Questo sito utilizza i cookie, anche di terze parti: per eliminare questo banner e acconsentire all'utilizzo dei cookie fai clic su 'Chiudi’. Per maggiori informazioni consulta l'informativa cliccando su 'Info'.

RSU2018

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Silvestri Isetta
  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Galasso GennaroArea Controllo
    2. Magaddino Alessio Area Controllo
    3. Melle Luca CosimoTeam Legale
    4. Cosimo FermoU.T. Pistoia
    5. Barbàra Maria PatriziaU.T. Pistoia
    6. Corsi GiulianaUPT
    7. Cacciapuoti Valeria Area Controllo
    8. Nencini AlessioAnalisi e Ricerche

     

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Baldecchi Serena
    2. Tavanti Ilaria

     

  • La Lista candidati FP CGIL di Pistoia e Prato

    1. Ciuti MassimoTecnico Prevenzione RLS
    2. De Simone Anna MariaInfermiere RLS
    3. Biagini Mascia Infermiere
    4. Gaito Gerardo OSS
    5. Tarducci Marzio OSS RLS
    6. Degl'Innocenti SandraAmministrativo RLS
    7. Ordofendi Stefano Amministrativo RLS
    8. Pacini LorenzoInfermiere RLS
    9. Ori Sandro Infermiere
    10. Caramelli Catia Infermiere
    11. Tosi Paolo Amministrativo RLS
    12. Accorgi Daniela Infermiere
    13. Adamo Maria OSS
    14. Ali Mohamed Fatima Infermiere
    15. Baldi Alessandra Infermiere
    16. Biancalani Marco Infermiere
    17. Bonaguidi Elena Fisioterapista
    18. Bongi DanieleInfermiere RLS
    19. Borille Carlo Tecnico Prevenzione
    20. Bossa Luciano Infermiere
    21. Brilli Daniela Amministrativo
    22. Brunini Nicla Infermiere
    23. Buongiovanni Federica Ostetrica
    24. Cioni Cristina OSS
    25. Colombo Mario Gerardo Tec. Radiologia Coord.
    26. Conforti Manuel Tecnico Prevenzione
    27. Convalle Antonella Infermiere
    28. Di Pardo Maria Luigia Infermiere
    29. Finocchiaro Grazia OSS
    30. Fioravanti Tania Infermiere Coord.
    31. Francavilla Silvia OSS
    32. Fratini Marco Tecnico radiologia
    33. Giusti Daniele Tecnico Prevenzione
    34. Guerrini MarioInfermiere RLS
    35. Magnolfi Carlo OSS
    36. Melani Francesco Infermiere
    37. Messeri Sabrina Infermiere
    38. Messineo Rosario DamianoInfermiere RLS
    39. Navarini Barbara Infermiere
    40. Pace Giovanni Infermiere
    41. Perseo Walter Infermiere RLS
    42. Pini Antonella Assistente Sociale
    43. Poggiali Andrea OSS
    44. Pucci Cosetta Infermiere
    45. Rachele Sgambato Tecnico Laboratorio
    46. Sabatini Vanessa Ostetrica
    47. Tronci Claudio Operaio
    48. Tucci Alessandro Tecnico Laboratorio
    49. Tutino AntonioTecnico Laboratorio RLS
    50. Ulivi Patrizia OSS

     

    2018 banner testa scheda candidati

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Tintorini Catiuscia

     

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Panichi Bruno
    2. Filoni Franca
    3. Mangoni Sabrina
    4. Paci Laura

     

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Pellegrineschi Ornella
    2. Dami Luca
    3. Matteini Riccardo
    4. Mannori Giampaolo
    5. Vuono Amalia

     

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Pasqui Elena
    2. Carmignani Franca
    3. Salvestrini Mirco
    4. Densi Stefania

     

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Federico Niccolai
    2. Lisa Moroni
    3. Gianluca Guidi
    4. Paolo Alamanni
    5. Bocchino Daniel William

     

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Borgioli Lucia
    2. Cusato Patrizia
    3. Barghini Marco
    4. Dami Gianna

     

  •  

    2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Benigni Luca
    2. Ricci Matteo
    3. Guerrazzi Fausto

     

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Natali Nardo
    2. Arcangioli Giovanni

     

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Maccanti Roberto
    2. Biagini Alessandro
    3. Degl'innocenti Massimo
    4. Bartolini Annunziata
    5. Rastelli Laura

     

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Corazzi Tiziana
    2. Maccioni Gabriele
    3. Tedesco Sabato
    4. Ciampi Antonella
    5. Lavuri Davide
    6. Giorgi Daniela

     

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Monfardini Daila
    2. Innocenti Pausetti Stefano
    3. Brachi Maria Bernadette
    4. Cotti Isabella
    5. Giani Isabella

     

  • 2018 banner testa scheda candidati

    La Lista FP CGIL

    1. Fini Stefania
    2. Bartoli Lorenzo
    3. Pucci Gabriele
    4. Bracali Massimo
    5. Gavioli Danilo
    6. Galligani Serena
    7. Neri Roberto
    8. Magi Silvia Irena
    9. Spaghetti Angela
    10. Ciattini Barbara
    11. Cardelli Roberta

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Bessi Annarita Servizi Sociali
    2. Catapano AntoniettaSUAP
    3. Cappellini ClaudiaServizio Cultura
    4. Alongi CaterinaServizi Sociali
    5. Garofani StefanoAsilo Nido
    6. Turi CristinaServizio Ragioneria
    7. Capecchi LucaServizio Lavori Pubblici

     

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Brouns Elisabeth
    2. Serni Chiara
    3. Ferrari Massimo
    4. Ferrari Fabiano
    5. Franceschi Nicola

     

  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Imerti Dina
    2. Catassi Rossella
    3. Bracali Iacopo
    4. Della Maggiora Silvia
    5. Becciano Lorenzo
  • 2018 banner testa scheda candidati

     

    La Lista FP CGIL

    1. Saurino Paola